Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Было время, когда мы пользовались и интернетом, и домашним телефоном именно этой компании. Но из-за постоянных поломок и отсутствия связи от интернета отказались. Благо конкуренция в этой области хорошая и нет недостатка в операторах предлагающих данную услугу. А вот с домашним телефоном случился конфуз. Больше двух лет линия не работала, сначала я обращалась в тех.поддержку, но реакции не было. А сейчас оказалось, что начислен долг, о чем мне сообщили в письме. Спустя 2 года!!! "Быстрой" реакции сотрудников этой компании можно позавидовать. Звонила в справочную, где мне дали противоречивую информацию, что озадачило. Но в разговоре выяснилось, что сама эта справочная находится в Барнауле и плохо представляет что происходит в Красноярске. Это озадачило еще больше, потому как смысл существования ТАКОЙ справочной и вовсе теряется. Чтобы прояснить ситуацию, отправилась в офис. Техник, так написано на бейдже, сидящая за 6 столом почему то решила, что на меня можно кричать. Со своей стороны могу отметить, что я ее ничем не провоцировала, моя задача заключалась в том, чтобы оплатить долг и отказаться от услуг, а пришлось еще и прилагать усилия, чтобы избежать скандала. То есть на ужасную работу компании и некомпетентность сотрудников накладывается и их хамство. С помощью молодого человека с соседнего рабочего места все вопросы удалось решить. И к моему невероятному удовольствию ничто не связывает меня с этой компанией!