Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Я не знаю, какой конкретно офис отвечает за цифровое телевидение, но отзыв оставить уж очень хочется. Скажу сразу, подкупила цена, позвонили, договорились, когда мы будем дома, чтобы подключить тв. Девушка даже и не подумала нас предупредить о том, что либо нам необходимо приобрести нужный роутер, либо покупать у них ( к слову, разница составляет 1000р). Когда с нами связался парнишка, что устанавливает, пришлось в срочном порядке ехать в магазин покупать роутер. Пришел, посмотрел, ушел, потом опять пришел и ушел. Оказывается, ключ от чердака искал, а его нет. И никто не знает, где он. Постоял на тубореточке и на этом его работа закончилась. Договорили, что придет в будний день. Потом звонили из офиса и узнавали, не нашли ли МЫ ключ. А разве мы должны этим заниматься??? Может я чего не понимаю, в таком случае, может мы сами себе и все установим?? После выходных снова пришел парниша, тоже постоял на табуретке и ушел. Отличная у них работа - на табуретке стоять. В общем, отказались. Так можно и каждый день ходить на табуретке стоять. Никакой самостоятельности :(