Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Главный офис "Ростелекома" приятно и неожиданно удивил.

Главный офис "Ростелекома" приятно и неожиданно удивил.
Уже давно созревало решение отключить дом. телефон. Потому что: 1. Мы почти полностью перешли исключительно на мобильную связь. 2. В последнее время платежи за дом. телефон были странно высокими, отключали телефон за неуплату неожиданно, через месяц приходилось платить по 400-600 руб. за связь, которой мы не пользовались.
В общем, нам надоела эта морока и отдавание денег практически за воздух, и я наконец с паспортом поехала в головной офис отключаться.
Была настроена на худшее, начитавшись отзывов ниже. Зашла и сразу обратилась к сотруднице за стойкой у входа. Без всяких проблем мне за 5 минут оформили заявление на расторжение договора, я его только подписала. Всё.

Поставлю в среднем "3", но эта сотрудница "Ростелекома" меня очень порадовала!:)