Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

20ого сентября подключились к Ростелекому, оборудование поставили слабое, которое плохо ловит в соседней комнате, учитывая, что квартира далеко не 100 квадратов. Происходят частые обрывы соединения, при которых приходится постоянно перезагружать роутер, бегать каждые 20 минут к роутеру уже изрядно надоело. При звонке в обслуживающий центр Ростелекома девушка сказала, что надо самим ехать в сервис, но не факт, что другое оборудование у них будет в наличии. Теперь уже подумываем собрать все это оборудование и сразу поехать сдать, чтобы больше не мучаться.

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам обратиться в офис компании и сдать оборудование на диагностику. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

• А самим заменить свое гвенное оборудование западло? В моем случае только 4й (4й Карл!!!) заработал хоть как-то стабильно. Ужас, а не оборудование.

• Здравствуйте. Если проверка покажет, что необходима замена, то разумеется она будет произведена. Такова процедура. Надеемся на Ваше понимание.
    Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся услуг нашей компании, то Вы можете написать нам на электронную почту support@infra.rt.ru.
    Будем рады помочь.