Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80
  • Перенсона 270 м

Отвратительно обслуживание! 15 сентября утром позвонила в компанию, хотела интернет подключить, специалист проинформировал, что заявка до вечера будет обработана, край утром, мне позвонит оператор и можно будет договориться о конкретном времени. Ни вечером, ни утром, никто не позвонил, звонки начались с 17 числа второй половины дня ( при том, что при первом звонке, я сообщила, что для меня важно быстро установить и если установка займёт длительное время, то нет смысла оставлять заявку-специалист пообещал, что все будет быстро) девушка по заявке позвонившая,не извинялсь, от заявки я, естественно, отказалась, сказала, только нет и нет и положила трубку! Очень не приятно было беседовать со столь не компетентными сотрудниками, никакой лояльности! Не советую данную компанию

• Мария, здравствуйте! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Понимаем Ваше негодование, благодарим Вас за отзыв. Мы можем составить претензию на работу специалистов call-центра, если Вам известны точная дата и время звонка, имя оператора. Напишите нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши ФИО, номер телефона, точный адрес, по которому была составлена заявка на подключение.