Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Ростелекома! Являюсь вашей абоненткой, пользуюсь Интернетом и ИТВ. Очень много приходится звонить на стационарные телефоны как по работе, так и родственникам. Сейчас делаю это с мобильного. Однако стала рассматривать вариант установки домашнего телефона. Собственно, в этом и вопрос. Очень много слышала про тариф "Безлимитная Россия". Интересует именно безлимитная связь, чтобы можно было заплатить абонентку раз в месяц, а дальше - говорить без ограничений и в любое время суток. Вроде, этот тариф как раз то, что нужно. Но официальной более или менее нормальной информации так и не смогла найти в Интернете, как, кстати, и у вас на сайте головном. Пока только рекламу видела и обрывочная какая-то информация есть. Уверена, что у вас есть какая-то раздатка, ссылки или еще что, чтобы можно было ознакомиться. Было бы здорово, если бы скинули мне в личку. Или, кстати, просто под моим отзывом, может еще кому поможет. Уже почти решилась на подключение, интересуют нюансы, хочу почитать нормально, чтобы рассеить сомнения. Заранее спасибо!!!

• Наталья, здравствуйте! Действительно, "Безлимитная Россия" - то, что Вам нужно! Данный тариф позволит Вам 24 часа в сутки звонить в любую точку России и разговаривать сколько захочется (за исключением звонков на мобильные). Абонентская плата по тарифу составит 490 рублей в месяц: 310 рублей за звонки и 180 за пользование абонентской линией. Как мы понимаем, ранее Вы не пользовались нашими услугами местной телефонной связи, поэтому единовременный платеж за подключение домашнего телефона для Вас (с формированием абонентской линии) составит всего 1 рубль согласно Акции «Домашний телефон за 1 рубль» в период с 01.12.2015 до 31.12.2016 г. В случае расторжения договора до истечения периода участия в Акции (12 месяцев) Абонент обязан произвести доплату до основного тарифа за подключение домашнего телефона в нетелефонизированное помещение, согласно Прейскуранту Общества. Оформить заявку на подключение Вы можете на нашем сайте: http://krasnoyarsk.rt.ru/hometel... Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов!

• Спасибо большое за развернутый ответ. Обязательно буду подключаться! Мадлен, на счет консультации - в этом нет ничего плохого, тем более, что о Ростелеком в первых строках я косвенно отозвалась хорошо, сказав, что являюсь абоненткой услуг этой компании, и поставив 5 звезд. Из этого видно и отношение и оценка.