Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Какже вы задолбали захламлять мой подъезд своими листовками... везде разбросано.. в каждую дверь напихано... вашему Сергею еще повезло, что нас не было дома, а то за звонок в квартиру и как следствие, разбуженный ребенок, которого порой так сложно уложить, вылился бы ему боком.. Я терпела, терпела.. но надоел уже этот хлам, ну можно же как-то иначе... Ну а теперь для любителей пожаловаться, не дождетесь.. клиентский опыт у меня есть. Ведь я когда-то жила на лазо и пользовалась Красланом, который вы благополучно выкупили.... и потом зачем-то понизили скорость так, что невозможно стало вообще за компьютером посидеть, сразу вспомнилось время, когда в интернет выходили через модем... потом вы забрасывали меня письмами с просьбой приехать и перезаключить договор.. а оно мне надо? Это вам надо. Благо в скором времени я переехала и интернету теперь не нарадуюсь... и стационарный телефон у меня был от ростелекома, даже тут были частые перебои, так что будет лучше, если вы возьмете все ваши листовки и сожжете их к чертям.