Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Недавно подключилась к интернету и цифровому телевиденью.В приципе очень даже давольна. Подключили хорошие ребята, все объяснили, показали. Может мне везет, судя по отзывам предыдущим 😄И все бы ничего, если бы последних 5 дней мне не стал звонить Московский номер, так как нахожусь на работе даже в попздники, то просто не получалось взять трубку, звонят в непонятное время, то в 9 утра, то в 9 вечера! Дур дом! Вчера удалось ответить, какая то вежливая девушка начала мне в прямом смысле навязывать приобретение тв канало ну прям очень классных. Да я телевизор смотрю раз в неделю, какие говорю каналы с сериалами? Но так навязывать услуги как она, мне довелось в первые. Вообщем еле отвязалась от нее. Не знаю нужен ли этот отзыв кому и понимаю возможно что писать нужно не именно вам, но думаю не я одна пострадала от навязчивой девушки за эту неделю 😀Ставлю 5 за связь и обслуживание, а отзыв больше для тех кто тоже пострадал от навязчивых звонков 😄

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы Ваш номер был исключен из базы обзвона, Вам необходимо обратиться в ближайший офис. Адреса офисов и время их работы Вы можете найти на нашем сайте: rt.ru/contacts .

• Обязательно обращусь, думала с этим нельзя ничего поделать, спасибо.