Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Заезжали сюда проконсультироваться по поводу подключения домашнего телефона. Итоги посещения этого места:
- прождали в очереди для простой консультации больше 30 минут!!!, из 5 стоек работали только 2 (5ая и 9ая, 6ая постоянно то приходила, то уходила), в очереди еще после нас сидело 6 человек и это в обычный рабочий день! (-)
- есть выбор...

- есть выбор домашнего номера, можно подобрать (+)
- подключение телефона по акции 1 руб. (+)
- для подключения телефона дают в !!!аренду!!! "модем", к которому подключают оптоволокно, а от этого модема уже сам телефон (-)
- аренда модема платная. Если захотите расторгнуть договор оборудование нужно вернуть (-)
- чтобы не брать в аренду модем можно его купить, но стоит он примерно 6 000 руб. (-)
- при переезде не во всех случаях вам перенесут ваш городской номер на новое место жительства (-)

По итогу обратились в другую компанию, выбрали номер и подключили городской телефон без оборудования в аренду.

Добрый день! Спасибо за обращение. Информация передана руководству компании. Напишите, пожалуйста, адрес подключения ( можно нашему представителю на Флампе http://flamp.ru/user552948... ). Хотим проверить, действительно ли не было другой возможности установки телефона.