Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Сегодня я узнала одну невероятно важную новость. Вам сейчас тоже расскажу, потому что вы не сможете спокойно жить дальше, не зная этого. Есть одна вещь, которая вам ооооочень нужна, и эта вещь - стационарный телефон! В этом сегодня пытался меня убедить оператор Ростелекома. Диалог был примерно такой:
- Мы заметили, что у вашей организации нет...

- Мы заметили, что у вашей организации нет стационарного телефона.
- Да, у нас его нет.
- Но почему?!!
- Он нам не нужен.
- Как это?? Это же очень полезная вещь! Руководители многих организаций тоже поначалу сомневались в пользе стационарного телефона, но потом узнали о плюсах его использования.
- Хорошо, спасибо, но нам он правда без надобности.
- Но как так? Может быть, вы всё-таки подумаете?!
- Молодой человек, если бы он был нам так необходим, мы бы приобрели его уже давно, правильно?
На этом наше общение закончилось, оператор обиженно буркнул "До свидания" и положил трубку. Продажники у вас никакие, честно)) Если навязчивость диктует ваша корпоративная этика, то я умываю руки 👐🏻