Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Ранее пользовались данной компанией, но тут опять переезд ..опять новая квартира, опять новый интернет...
Договор на мужа. В 2гис смотрю , что дом подключен к ростелекому..ок.иду.
На входе милый парень, объясняю ему ситуацию, что нужно перенесли интернет, но договор на мужа, а он эту неделю работает до поздна..предложил заключить новый договор, а тот расторгнуть и завтра все подключат.ок, называю адрес, в оказывается Марковского они не обслуживают, я показываю 2гис, типа смотрите, тут же написано! Уточнял информацию минут 5, выяснилось, что ошибка в 2г..
Но молодой человек все подробно рассказал, обыяснил, все с улыбкой, даже конфетками накормил :-)
Фламп, посоветуйте какой интернет лучше? Мы теперь на марковского 41, 2гису больше не доверяю...телевидение не важно, важен только интернет, роутер свой .)
Всем спасибо, мои хорошие =))

alex-alex , техническая возможность для подключения по указанному адресу есть. Если Вы оформите переключение по новому адресу, то сможете не только стать участником действующих акций, но и воспользоваться правом бесплатного пользования услугой в течение двух месяцев ( включая месяц подключения), которое предоставляется абонентам Ростелеком при переезде.
Супруг может оформить доверенность в простой форме ( без заверения) «Я ……., паспорт …., доверяю …., паспорт … оформить переключение услуг интернет с адреса … на адрес г. Красноярск, ул. Марковского, д.41, кв…. Берете эту бумагу, свой паспорт и.. во Флагман есть конфеты