Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Подключились недавно, все нравится. Немного пугают столь не лестные отзывы о вас.. Нас пока все устраивает 😄

В случае возникновения каких либо вопросов, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 0800 или через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback... , так и в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir... или к нашему сотруднику здесь: http://flamp.ru/user659111... . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

• Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством нашим услуг. Постараемся и впредь вас не разочаровывать:)