Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Мы с вами договор расторгли, и слава Богу.
Очень плохая скорость, постоянные разрывы, на вообще не подающие признаки жизни мне, как, очевидно, типичной даме, предлагали прекрасные возможности исправления ситуации - "вытащить из розетки и сунуть обратно" (ц).

Мы с вами договор расторгли, и слава Богу.
Что-то из рода мифического специалиста, которому назначено, но он, естественно, не приходит, а оператор уверяет меня, что специалист приходил и все сделал - куда приходил? Ко мне приходил? Ему собака что ли дверь открыла?
Мы с вами просуществовали в долгих отношениях в несколько лет. Нам не понравилось.

• Здравствуйте! Сожалеем, что вы решили расторгнуть договор и приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас остались какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.