Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Пришел к нам как то мальчик с предложением подключить интернет Ростелеком. Сначала мы отказались, но потом решили попробовать, теперь понимаем, что это была большая ошибка. Утром мне нужно было отправить срочное письмо, которое отправить я не смогла. Интернет не работал. Пол дня не могла дозвониться до этого оператора. В итоге, позвонила, теперь нашему любименькому ОРИОНу и заново включила их интернет. Все ЗАРАБОТАЛО МГНОВЕННО!!! В общем, интернет от ростетелекома у нас проработал ну несколько часов, затем был отключен и забыт совсем. Но ВНИМАНИЕ! они теперь требуют с нас 758 руб, даже какой то другой компании передали этот долг ЦЗ Инвест чтоли так называется, не знаю. Я конечно этот долг оплачу, чтоб не звонили и свой бред не неслии мы не обеднеем, а вы Ростелеком, обеднеете на минимум одного клиента, нас! Может еще кто почитает этот отзыв и не захочет с вами связываться. В общем как то так.

• Василиса,я бы на вашем месте ни фига не платила им!!!у меня такая же херня была с МаКсимум-интернет.....я промучилась с ним,правда,больше-около полу-года,потом отключилась от него....Пробыв благополучно в другой компании(Мультима) три года,вдруг получила уведомление от Максимума о долге в 3,5 тысячи рублей!!!я им позвонила,ну и устроила разбор полётов по полной программе-дело в том,что когда вы отключаетесь от какого-то оператора,вы становитесь неактивны и у них на датчиках аппонентов всё это видно,и пусть они что хотят вам приписывают и говорят хоть о миллионном долге,-вам должно быть по барабану!!!даже,если подадут в суд,-тем паче!!!!!!их оборудование было подключено к вашему компу,а потом он стал неактивным!!!!!и пускай они со своим долгом идут лесом,а дорога нахер всегда без пробок!))

• оплачивайте деньги только за хорошо сделанную работу!

• Лидия вы правы на сто %!!! У нас ребенок маленький, а этим делать то нечего они и начнут звонить. Просто нет времени и возможности с ними разбираться. Раньше бы мы так и поступили, как Вы говорите. Сейчас, я сделала вывод о качестве предоставленных услуг, никогда не подключусь к этому оператору.

• Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы узнать подробнее информацию по задолженности, если напишите нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.