Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Моя история любви с Ростелекомом, наверное, будет вечной... но на этот раз все не так плохо)
Сегодня была уже именно в офисе, надо было закрыть старый договор и решить проблему с новым.
Большое и чистое помещение, на ресепшене приятный молодой человек, который бодро и живо консультирует и помогает всем входящим. Очередь по талонам, комфортная зона для ожидания, везде экранчики, реклама (которая, на удивление, не раздражает), открытый вай-фай. Короче, все для людей, даже окошко открывают-закрывают! Приятно находиться.
Но вот очередь движется очень медленно. Настолько, что многие не выдерживают и уходят.
Оператор Александра не отличается особой приветливостью, но работу выполняет четко. Закрыла старый договор, остаток перевела на новый, но разобраться с проблемой не помогла, отправила в техподдержку. А проблема в том, что личный кабинет мы завели, а зарегистрироваться там не можем. Через форму обратной связи претензию составила, но ответа и звонка нет больше суток.
На кассе молодая девушка очень позитивная, приняла оплату и очень мило улыбалась.
Вот вроде все работают быстро, но откуда такие очереди?
Буду сегодня долбить техподдержку. Если помогут, оценка не изменится.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за добрые слова и конструктивную критику, мы будем стараться лучше для вас:) Если проблема не будет решена - обращайтесь к нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111,... он вам обязательно поможет.