Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Интернет неплохой, спасибо! Подключился к вам совсем недавно, пока норм. Как новичку не подскажите куда лучше звонить в случае какой-либо неполадки Интернет-соединения?

Добавим, что звонки на единый номер являются бесплатными.

Так же, при возникновении технических проблем, Вы можете позвонить на номер 062.

Звонки на данный номер не подлежат тарификации для фиксированных телефонов Ростелеком. С номеров других операторов (в т.ч. сотовых), звонок тарифицируется согласно выбранному тарифному плану.

По этим номерам специалисты единого контактного центра примут заявку и передадут её в службу технической поддержки.

• Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Если у вас возникают вопросы, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00.

• Добавим, что звонки на единый номер являются бесплатными.