Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Никому не буду рекомендовать Ваш интернет! Я звоню Вам по 3 раза в месяц, потому что интернет считает своим долгом по несколько раз ломаться . Я уже говорю Вашим операторам, что сделать , чтобы у меня все подключилось ( проговорился мастер по ремонту). Давно бы уже переключилась , но останавливает волокита с документами и все прочее. Но скоро моё терпение закончится ... К интерактивному телевидению вопросов нет, хоть что - то работает ✌🏻️

• Здравствуйте! Приносим свои извинения, мы хотим все исправить. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111,... он обязательно вам поможет.

• Какая волокита? Я недавно менял провайдера. Все быстро и без проблем. Позвонил в выбранную компанию и оставил заявку. На следующий день пришел монтёр, все подключил и настроил. Через пару дней пришел в офис прежней компании и расторг договор. 5 минут и остаток средств со счета выдали на руки.
    Лучше потратить на это несколько часов своего времени, чем портить нервы с плохим качеством услуг.