Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Здравствуйте, уважаемые владетели великой и единой службы "Ростелеком". Я с вами уже полтора года.
Худшего интернет провайдера я еще не встречал... Стандартное количество обращений за месяц - 2. Но это если раскидать мои звонки на все печальное время нашего знакомства.
Среди причин моих обращений: несоответствие скорости заявленной в договоре,...

Среди причин моих обращений: несоответствие скорости заявленной в договоре, отсутствие перерасчета за многочисленные дни без интернета; появление фантомных задолженностей в размере 800 (максимум) рублей; потеря интернета вследствие работы флуддеров; отсутствие интернета сроком до 9 дней, вследствие аварий на линии отказа оборудования; пропажа интернета по причине "Х его знает, сам отключился, подождите, мы вышлем специалиста"; неоднократная неявка специалиста в течение срока до 7 дней, с момента даты, заявленной Вашей же службой технической поддержки...
И это при абонентской плате 500 рублей?!
Нет, спасибо...
Первые полтора года были надежды на положительные изменения, но даже у таких закоренелых оптимистов как я сдают нервы.
Номер моего договора: 375189101.

Перехожу на другого провайдера.

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111,... он обязательно вам поможет.