Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Доброго дня. подключилась к тарифу Игровой. Скорость в целом отличная. За это плюсую. Собственно вопрос есть. Аккаунт WoT могу использовать только на данном тарифе или к примеру у друзей или за городом тоже могу.

• Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны качеством предоставляемых нашей компанией услуг - в частности скоростью Интернет-соединения. Что касается опции "World Of Tanks" тарифа "Игровой", то данная опция (WoT-аккаунт) сохраняется вне зависимости от того играете Вы дома, у друзей, за городом или в любом другом месте. Подробнее про данную опцию Вы можете почитать здесь http://krasnoyarsk.rt.ru/data/do... Надеюсь, нам удалось ответить на Ваш вопрос!