Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Самый ужасный в городе Интернет - провайдер. Уже все в 21 веке работают минута в минуту обращения, а они ждите звонка,вам ответят в течении часа, но как правило это затягивается "перезвоним" в течении 5 суток!!! Обращаюсь, говорю, что не работает интернет, и опять их коронная фраза: перезагрузите роутер, посмотрите какие кнопочки на нем горят и т.д., поменяйте роутер, вообще аж смешно)))оставляешь заявку, чтобы пришел ремонтник интернета, ждешь,а нету((потом опять бесконечные телефонные звонки Росстелекому,где техник???А Вы разве оставляли заявку, и опять все по кругу, а оказывается это у них на линии поломалось, а они мне мозг парили 5 дней!!!А позвонить клиенту и сказать не СУДЬБА????Отвратительный сервис и это 21век!!!Кошмар. У меня на них было зарегестрировано 14 адресов+юр. договор на IP-телефонию, итог на юр.лицо еще хуже, остался слава богу один адрес на физ лицо по Маркса-34, лицевой Счет: 680000038001((сейчас деньги на тарифе закончатся и оля лю-лю от них, к Орион-телекому, как обычно теперь ВСЕ делают, слава богу, к ним НИКОГДА!!! Завтра новый провайдер наконец-то и хороший интернет. Еще имеют совесть звонить и навязывать свои услуги: Не хотите у нас пакет услуг преобрести, НЕЕЕЕТ!!!На телефонные звонки отвечают какие бабули неопытные, которые даже не знают, что да как, что такое IP- телефония и интернет с WI-FI((ЖУТЬ!! ПЕРЕХОЖУ В другую компанию, наконец-то, а то в 21 веке так работать отвратительно, не уважать своих клиентов, ждать звонка от 1-5 дней, узнать всего лишь баланс, расскажите всю поднаготную про себя и про своих родных((как будто чужой человек звонит и хочет узнать сколько я должен за интернет, вывод: Чем больше компания, ТЕМ отвратительнее качество обслуживания,а в РОССТЕЛЕКОМЕ, ни за что не наказывают, сколько ЖАЛОБ не пиши, никто ничего не знает!! Хотите проблем и разговором, когда Вам срочно нужен ИНТЕРНЕТ по работе, когда ждут твои клиенты, хотите нести УБЫТКИ, то НЕПРЕМЕННО к НИМ!!! А домашний телефон по Оптоволокну - это вообще ооочень интересно: Всегда линия занята, перезагрузите оборудование, мне говорят техники, и ждите когда все отвиснет еще 2-ое суток)))тел. 2232322, сейчас буду переходить тоже в ОРИОН по телефонии))). ЭЖта компания их Вам создаст и даже не извиниться!!! Больше их уговорам НЕТ!!! Хватит, шансов НЕТ, так как нет достойного правителя в Росстелекоме, и квалифицированных техников!!! ИНВАЛИДЫ-ВЫ!!)))

Добрый день! Приносим свои извинения. Если вы напишите нашему представителю http://flamp.ru/user552948... в личном сообщении ваш номер лицевого счета и контактный телефон наш менеджер свяжется с вами и постарается вам помочь.