Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

😁😁😁Попробуйте сами позвонить на "горячую линию"!!!! Особенно для юр. Лиц! 88002003000 вам никогда там не ответят!!! Печальная компания, я вас не люблю уже четыре года и остаюсь потому что номер красивый и дорого менять номер юр. Лицу, когда он указан везде на протяжении длительного времени. Всегда плачу за услуги компаниям с удовольствием, когда услуга качественна. Вам плачу с горечью.

• Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться как по номеру 8 800 200 3000, так и в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir... или через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback... . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь.

• Вот они прикольные! В отзыве написано, что по телефону не дозвониться, а они отвечают, что при возникновении вопросов всегда можно обратиться именно по этому телефону )))