Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Роман Ефремов написал 3 отзыва об этом месте

Мой рассказ будет вообще о компании Ростелеком, о том, что самые современные Роутеры не сопрягаются с их ip-tv приставками. Настройщики - сами мучаются, с тем, что необходимо прописывать Id оборудования. Вы же сами теряете клиентов, заставляя их брать ваши допотопные Роутеры, а за аренду ещё и берёте деньги. Просто уже накипело. Договор настройщик вообще отказался выдать. Все это уже тянется вторую неделю. Офис ссылается на настройщика, настройщик на возможности оборудования, клиент остаётся без услуги iptv. Мой л.с. 510000700895, Общение со службой поддержки безрезультатны. За последнюю неделю 6 звонков. Ответ обращайтесь в офис Ростелеком!!!!! Был бы другой оператор, предоставляющий ip-tv перешёл бы.

• Здравствуйте! Поняли вашу проблему, предлагаем вам написать нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111... в личные сообщения следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Сделаем все возможное, чтобы устранить существующие неполадки

• Сделаем все возможное, делаете уже неделю. Я не собираюсь ждать, и пишу в Роскомнадзор Роспотребнадзор и УФАС, попробуйте теперь им доказывать, что вы не навязываете дор. Услуги и берёте деньги за непредоставление оборудование