Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Тюнер отказывается загружать каналы, а роутер раз по двадцать на дню перезагружается. Такое ощущение что тюнер и роутер живут своей жизнью. Напоминает сюжет Терминатора, когда машины захватили мир. Только у них технологии назывались Скайнет, а у нас Ростелеком😆😆😆.

Я понимаю грех жаловаться на бесплатное оборудование, но почему то у Орион все работает.
Разочарование.

• Приветствую вас. Я являюсь представителем ПАО "Ростелеком". Если у вас возникают трудности с нашим оборудованием, рекомендую вам посетить офис "Ростелеком", для того, чтобы наши специалисты смогли разобраться с вашей проблемой. Либо позвоните по бесплатному номеру 8 800 100 08 00.