Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Добрый день!!!! Ваша компания уже достала меня. У вас когда-нибудь что-нибудь нормально может работать? Как долго работы у вас проводятся? Постоянно не работает интернет и все у вас работы какие-то проводятся. Что за работы такие? То интернет еле-еле работает, то цифровое не работает. Я вас прошу решите эту проблему уже!!!! Я за что вам деньги плачу!!! Ваши операторы не чего толком ответить не могут по решению устранения проблемы. Возьмитесь за работу уже!!!

• Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам приходится сталкиваться с подобными ситуациями. Мы здесь, что бы помочь все устранить. Расскажите, пожалуйста, более подробно, что у вас случилось?

• Ужасней конторы я не встречала. Не советую подключаться к Ростелекому, дабы сохранить свои нервы. Моя история почти ничем не отличается от приведенных ниже. У меня уже был проведен интернет другой компании, в принципе все устраивало, кроме цены - 750р/мес. Пришел ко мне менеджер компании Ростелеком и наобещал сладкого, лучше скорость и за 350 р/мес. На мой вопрос как мне поступить с тем провайдером, ведь я только вчера оплатила их услуги за месяц, он мне ответил мол ничего страшного, мы вам протянем второй роутер, будете им пользоваться в течении месяца в тестовом режиме, по окончанию месяца выберете какой интернет вас устраивает, тот и оставите. Пришли быстро, оперативно все установили,но насторожил сам монтажник. На любой вопрос о месте установки, получала ответ мне все равно, я просто монтажник. В итоге уже на следующий день было понятно качество интернета Ростелеком. wi-fi нигде, кроме как в метре от роутера не брал. Техник по телефону мне предложил единственный вариант за мои деньги установить доп оборудование. Сразу нет. Меня не устраивает такой поворот событий. При этом шлют постоянно смс о выставлении счета. Но это пол беды. Т.к. в декабре не было времени до них доехать расторгнуть договор, доехала в январе, через полтора месяца после заключения договора. Сумма к оплате была озвучена в 2 раза больше чем 350+350... с математикой у них явная проблема. В акте приемки снятого оборудования пишут дату не соответствующую дате заключения договора. Считаю компанию мошенниками. В общем, обрела себе только хождение по мукам.