Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

отвратительная работа с клиентами. вы договариваетесь с мастером на одно время, но ему плевать и он приедет, когда ему, а не вам удобно - то есть никогда. запросто так позвонит - "а я до 7 работаю" (в то время как мою заявку приняли на 8 часов).

и начинаются нелепые объяснения менеджеров про загрузку мастеров. а давайте я тоже не буду платить, оправдываясь большими тратами на всякие другие нужды?
и никакие менеджеры активных продаж вас не спасут при таком наплевательском отношении к клиентам.
никогда не подключайтесь к этой компании, это ужас и кошмар, пожалела 100 раз. буду отключаться.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета. Можно в личном сообщении нашему представителю http://flamp.ru/user552948.... Мы обязательно разберемся. Виновные будут наказаны!