Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Хочется просто прокричать: "Люди держитесь подальше от этой компании!" У меня была IP-телефония. Пользовалась с сентября 2011 года, сначала претензий не было, но в этом году они превзошли все мои ожидания!!! С начала года телефон 2 недели работает, неделю нет, неделю работает, две нет...но времени не было даже доехать отключить весь этот бардак, надеялась, что что-нибудь да поменяется, наивная...В конце концов 23.06.2015 г. мой отец вызвал мастера (т.к. меня не было в городе), тот посмотрел и сказал, что оборудование не пригодно к использованию и что менять его нет смысла, т.к. оно у них всё такое, отказывайтесь от услуг! И это говорил их работник!!! По возвращению домой обнаружила уведомление о долге 727,25 руб., спрашивается "ЗА ЧТО?". Поехала в офис разорвала договор, получила квиток о том, заявление на расторжение услуг принято, а там задолженность составляет - 587,90 руб. Написала заявление о том, что не согласна с начислениями и попросила уведомить в письме о решении, не дождалась...а вот претензия на сумму 611,24 руб. пришла. Откуда такие разные суммы и за что платить??? НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА!!!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим помочь узнать точную информацию по вашему вопросу. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111,... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы все выясним, и сообщим вам.