Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Переехала в новую квартиру поизучала всех провайдеров и выбрала парочку, запросы были естестна оптика, телевидение цифровое со всякими новомодными ништяками. Пчелы в моем доме не было, дом ру пришли в гости в течении недели, но что то жалоб на них много, местный оператор только кабельное ТВ мог предложить. Еще один вариант был Ростелеком, зашла на сайт выбрала что интересно и подала заявку, позвонили через часа полтора, договорились подключить через 2 дня, акция Верная цена. Позвонили предупредили что едут уже, подключили, показали что и как.
Прошло месяца 3. Интернет работает прекрасно. По поводу телевидения отдельные дифирамбы: управление просмотром это вещь! Записывает 72 часа эфира, выбрала фильм на одном из 10 киноканалов сиди балдей, пропустила «Как я встретил вашу маму» перемотала, долгие девчачьи сборы- включила мужику бокс который шел ночью и он сидит молча и покорно целый час) подруга пришла со своим сыночком выбрала ему Тачки 2 в видеопрокате за 50 руб.
Новая услуга еще появилась Мультискрин можно ТВ смотреть с любых устройств. Например начала смотреть камеди по телевизору, включила на планшет и смотрю дальше принимая ванну с пеной как царица)
Прям будущее сегодня, сестра скоро переезжают с мужем тоже захотели подключиться, дословно: Я что из каменного века смотреть прямой эфир, давайте еще на камнях стирать)
Конечно все это можно в интернете смотреть, но для меня эти танцы с бубнами слишком утомительны, я хочу смотреть качественное тв и на плазме и на планшете, а не искать в сети пытаясь сэкономить 100 рублей

• Благодарим вас за подробнейший отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся наши услуги! Если возникнут вопросы или какие-либо проблемы, то всегда будем рады помочь вам их решить :)