Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, что там произошло с Ростелекомом. Но вы начинаете, мне нравиться.
Вырубился интернет (стоило мне приехать домой), ну не в первый раз, конечно. Уже даже, привыкли наверное.

Не знаю, что там произошло с Ростелекомом. Но вы начинаете, мне нравиться.
Набираю, 062, в ожидании минут 30 случать какую-нибудь музыку. Но оператор ответил сразу, после слов автоинформатора. Я прям даже растерялась от неожиданности. Оператор была крайне вежлива, раньше такого не случалось. В общем, общением осталась довольна и сеть появилась практически сразу.
Но около года назад, отправляла на их электронный ящик (для претензий который), письмо с просьбой документально обосновать отсутствие сети и телевидения, по их вине. Ответа так и нет.
Поэтому, улучшение сервиса это хорошо, но еще есть над чем работать.

• Приветствуем! Благодарим вас за отзыв! Мы действительно стараемся быть лучше. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, то всегда будем готовы ответить на них и помочь вам :)