Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м
EvgeniyK написал 2 отзыва об этом месте

Самые ужасные люди Красноярска!
Если к вам пришли из Ростелекома - не открывайте. Если открыли и они вас уговорили, просто отменяйте, когда вам позвонят. Если начинают звонить с другого номера - бросайте трубку и срочно в черный список!
Ну а теперь подробно. Пришли, как обычно, не знаю в который раз. Но в этот раз с прежним интернетом какие-то проблемы начались, хотя теперь я понимаю, что он идеален.
Как обычно впаривали про "у нас 20 мб/с как на вашем 100". Ну-ну. Скорее наоборот.
В общем подключил из-за того, что подключение бесплатно и вечная скидка 50% на интернет+тв.
Пришли, подключили, сказали что надо единожды оплатить 290 р за установку их приставки(нужна для подключения оптоволокна). Ну хорошо, раз единожды. Ещё говорили что тв приставка и эта приставка даётся в аренду за рубль каждая, но в договоре почему-то за приставку требуют 20 р, посмотрим.
Сам интернет каждую неделю отрубается по несколько раз, а последнюю неделю не работают многие сайты, какая-то ошибка вылазит. Где-то неделю назад началось, или 2, в первый день вообще почти ничего не работало, пара сайтов только.
Качество ТВ по сравнению с прежним просто прошлый век. Всё какими-то полосами или квадратами.
Я, честно говоря не ожидал от такой компании такого отношения.
Очень надеюсь, что каждый возможный клиент зайдёт на фламп и почитает отзывы.

UPD: Нашёл где счёт смотреть. Приклепляю вырезанное ножницами из пдф. Итого: 6.6 р вместо 1 за аренду и 38,67 непонятно за что. Так-то если посчитать: 100 000 обманутых абонентов - 4 527 000 рубликов.

UPD: Позвонили, поднастроили что-то и всё стало нормально, интернет пока что, не буду загадывать. Теперь хоть пульт от тв приставки громкость регулирует. Пока что впечатление всё равно не очень, когда подключаешь и тут же какие-то неполадки это оставляет осадок. Особенно когда было лучше. Забыл спросить про какие-то непонятные позиции в счете, ну да ладно, скоро майский счет посмотрю и посмотрим как быть. НО порадовало, что следят за отзывами.
UPD: Выставили счёт за май. Видать надо быть осторожней с их ущербным пультом от ущербной приставки, которая не пойми как ловит от него сигнал только в одном направлении и то через раз. Видать когда нажимал на кнопку чтобы посмотреть описание сериала нажал "смотреть(за 100 р)", а он и не спрашивает, просто включает и снимает деньги. За тв-приставку плачу 1 рубль теперь, за роутер или как там его 20 р, хотя когда подключал сказали будет 1 р стоить. Интернет вроде нормально работает, будем дальше смотреть.

В общем, обманщики. Если вас уж очень не устраивает ваш оператор - подключайтесь. В противном случае - ну их лесом.

П.С. Ждём бесплатный интернет от гугл, фэйсбук и маска. Уж лучше с америкосами быть, чем с такими русскими.

• Здравствуйте! Мы готовы дать вам все необходимые пояснения по начислениям и ситуацией с заходом на определенные сайты. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный телефон.