Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

Читаю негативные отзывы и удивляюсь мал-мал их количеству и ассортименту.
Однако, присоединяться к вопящим не хочу.

Читаю негативные отзывы и удивляюсь мал-мал их количеству и ассортименту.
Однако, присоединяться к вопящим не хочу.
Никогда у меня не было проблем с РТК, уж мне поверьте. Начал пользоваться их интернетом ещё с диалап по номеру 812-полёт нормальный, потом АДСЛ-ноу проблем, потом был звонок от оператора с предложением перейти на оптику за 1 (один) рубль, а к оптике привязать и интернет и телевидение.
С тех пор несколько раз менял оборудование на более совершенное и обращения в техподдержку не вызывали раздражений.
Вот и вчера обратился по номеру 062,оставил заявку, через 10 минут со мной связались и уточнили время их визита. Явились строго в оговоренное время и устранили трабл с оптическим преобразователем за 3 минуты.
Со своей стороны могу уверенно сказать, что подавляющая часть проблем не связана с провайдером, а зависит сильно от кривизны рук, использование разного рода халявских антивирусов, пренебрегая лицензионным софтом (например лаборатории Касперского),невозможностью объяснить проблему чётко (у меня тута чёта выскочило сбоку, а чё-не знаю ,читать не стал(а),надпись удалил(а).

Работой компании доволен, услуги предоставляются уже более 10 лет в полном объёме, согласно тарифного плана.