Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

Ну что же, думаю пора написать отзыв) Пользуюсь интернетом от Ростелекома с августа 2014. В том месяце в дверь позвонил парень, представился и сказал что в моем подъезде установили новое оборудование, поддерживающее предачу данных через оптоволокно. Предложил интернет такой же по скорости, какой у меня был (от аверс-телеком), но при этом в 3 раза дешевле! Я решил попробовать. В выходной день в назначенное пришел замечательный монтажник, и оперативно все подключил. Работа интернета была бесперебойная, скорость тоже радовала, вот только был один инцидент с роутером - у него что-то плавилось внутри. Как только почуял запах паленой пластмассы и нашел источник - сразу отключил роутер, дал остыть, сетевой кабель от компьютера воткнул ему уже в другое гнездо, и далее все работало хорошо.

В феврале переезжал на другую квартиру, пошел отключать интернет в офис ростелекома, а там мне рассказали о замечательной программе "переезд", позволяющая на новом месте почти два месяца бесплатно пользоваться интернетом. Я конечно решил воспользоваться, но там же в офисе я узнал, что низкая месячная плата за интернет - это была акция, о которой мне изначально парень ничего не сказал, и что на счету есть задолженность. Но она была небольшой, я там же в кассе все погасил и уже составил договор по новому адресу.

В назначенное время приезжает тот же (удивительно!) монтажник, и все оперативно подключает! На новом месте интернет работает все так же стабильно. По моим наблюдениям пропадал всего два раза, но отсутствие интернета было меньше минуты.

Оплату услуги произвожу через единый личный кабинет - очень удобно. Сейчас перешел с 20 мбит на 50, посмотрим какая в действительности будет скорость)

• Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вас устраивает наш интернет! Если потребуется какая-либо помощь или возникнут какие-либо проблемы, то вы всегда можете написать нам! Будем рады помочь :)