Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

Очень рада что наконец меняю эту компанию!

На любую поломку или перебой- меняйте роутер или чините. На просьбу приехать посмотреть мастера все как один твердят- покупайте наш роутер,мы чиним только наш (ХОТЯ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЕ?!).

Очень рада что наконец меняю эту компанию!

В офисе вообще лапшу на уши вешают и откровенно безграмотны в плане технологии и интернет-услуг. Дальше перезапустить роутер у них вообще ничего не идет из уст.

• Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами! Дело в том, что мы гарантируем бесперебойную работу интернета именно на нашем оборудованием. Зачастую проблемы возникают именно из-за роутера, отсюда и возникают подобные консультации. Если на данный момент требуется помощь, возникли какие-либо вопросы или вы хотите составить жалобу на работу определенного сотрудника, мы всегда открыты для диалога.