Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м
pdp_05 написал 2 отзыва об этом месте

Только недавно писал негативный отзыв об этой компании, и опять проблема. У меня фиксированная абон. плата. 650 рублей в месяц. Захожу в личный кабинет и вижу сумму долга в 802 рубля. Звоню в службу поддержки, там мне говорят про какой то аванс. Откуда взялась эта сумма, и как она насчитывается, девушка объяснить не смогла. Ответ был один - так считает машина. Теперь точно буду отключаться )).

• Вот вот как то взяла обещанный платеж,а там теперь все по новому,автоматом 350 бах на счет!!!и девушка оператор ни объяснить мне тупенькой толком не может как так,ни отменить данную операцию.Я отказалась от услуг данной компании,а со мной и муж и папа мой до кучки.Связь плохая стала интернет тоже не "айс".Больше с этим оператором связи дел не имею

• Кошмар конечно, в целом, ни одного отзыва положительного, абсолютно плевать на клиентов.

• Доброе утро, pdp_­05. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и контактный E-mail. Вышлем вам подробные разъяснения по вашим начислениям.