Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Отвратительная компания!!! Вранье на счёт акций. Оставила онлайн заявку на подключение ТВ и по акции HD на три месяца бесплатно. Пришли кинули провод, настроить не смогли, пришлось настраивать самой! Так теперь спустя 3 месяца мне выставляют счет за пакет HD который был три месяца бесплатным. Звоню в техподдержку, а мне говорят, что не видят такой акции на сайте, хотя она идет до сих пор. Как так то? Я сижу на сайте и вижу одно, а они в офисах там видят и считают по другому???? Ни за что не подключайтесь к данному провайдеру!!!

• Компания странная до безумия.
    Но и у Вас какой-то альтернативный интернет:). Посмотрел: акция может действовать от 1 до 2 месяцев. Никакие 3! Причем нужны были определенные телодвижения при подключении. Вы уверены, что сами все выполнили правильно?

• Перед НГ было 3 месяца, сейчас 2. Настройщик сделать не смог и на следующий день все узнал и диктовал по телефону что делать.

• Хммм. Как могло быть по-другому, если там с лета акция эта висит, а после нг она уже не действует?
    Если Вы уверены, что все сделали правильно, то удачи в битве с этой конторкой! В таком случае будет несложно победить.

• А при оформлении онлайн заявки там сразу выбираешь все что нужно. Вот и решила посмотреть что там за нд пока бесплатно. Оказалось полная чушь, обычные каналы показывают так же!

• Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и контактную информацию. Мы обязательно свяжемся с вами и дадим необходимые разъяснения.

• Уже звонила 2 раза и каждый раз разные разъяснения и жалобу оставила на которую уже полторы недели не могут ответить! Подписалась на рассылку счетов которые тоже не приходят! Не буду больше пользоваться услугами данной компании. Ездить по вашим офисам у меня нет времени, приезжайте забирайте свое оборудование и ни хочу больше иметь с вами ничего общего. 375215837

• Спасибо, что отреагировали на жалобу и сделали перерасчет! Надеюсь что сотрудники будут внимательней и таких неприятных моментов у пользователей больше не будет!