Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

Подключил услугу 3 в 1,решил что платить сразу за телефон,интернет и тв будет удобнее.Но 22 февраля мастер Ростелеком подключал в доме какую то квартиру и нам все вырубил.Провели праздники без телефона,интернета и тв.Сегодня 25 февраля никто не торопиться решать проблему.Менеджеры по телефону отвечают,что заявка отправлена в тех.службу,ждите с вами свяжуться...Теперь стало понятно удобность,когда все работает от одного провода(оптический кабель) если все ломается и ничего не работает и компания не торопиться помогать своим клиентам.Адрес:пр.Ульяновский 8а.
P.S.Как потом оказалось,мастер который подключал соседнюю квартиру просто перегнул провод и его достаточно было подправить(оптический кабель не работает при сильном сгибе).

Здравствуйте, klim­m-75. Мы обязательно разберемся с этим случаем и дадим ответ. Нужен ваш лицевой счет, контактный телефон или точный адрес.