Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Крайняя, 1
  • Крайняя 390 м

Сначала пользовался АДСЛ-модемом лет 6 наверное, уговорили на днях переключится на оптику, что и сделал. Касаемо техподдержки - всегда помогает, даже ночью (было дело), да и операторы всегда дают разъяснения по непонятым мне моментам. Из минусов - 1) высоковатая цена тарифного плана, про стоимость оборудования (модема) вообще молчу (6200р) - но меня по акции подключили, поэтому на счет цены не переживаю, но всё равно как-то не гуманно. 2) был оговорен приход техника с 10,00 до 12,00 15 октября - в назначенное время никто не пришел, не позвонил. Вопрос прояснился только после звонка на номер 8-800... Ну не успевает ваш техник - неужели так сложно позвонить и предупредить об этом??? Тем не менее, техник пришел, всё сделал, объяснил особенности обращения с оптикой, всё сделал ОТЛИЧНО! (Московская 7). Спасибо ему за это!!!! Подводя итог выше написанного - несмотря на высокий ценник РТК , но с хорошей работой техподдержки и качества связи - рекомендую.

• Здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.