Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
lunavnebe написал 2 отзыва об этом месте

нет слов, одни маты. надоела эта компания.хотела от них отключиться и отключится не дают, якобы я еще должна буду им выплатить какие-то там суммы. офигеть! мошенники. господи,помоги мне избавиться от них. единственный путь в суд! еще и моральный потребовать.

• Здравствуйте. Можно узнать, почему Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией? Мы можем уточнить у коллег сумму Вашей задолженности и причины её возникновения. Для этого отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв.

• в том то и дело что у меня нет никакой задолженности! ваша компания пытается мне ее повесить, якобы расторгая договор я должна буду выплатить сумму за оборудование т,к подключалась я к вам по акции. и никто не знает где это в договоре прописано. плачу регулярно,каждый месяц!

• Мы можем уточнить подробную информацию по данному вопросу у коллег. Для этого нам необходимы данные, которые мы запросили у Вас ранее.