Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

lunavnebe написал 2 отзыва об этом месте

Шаражкина контора!!! если хотите чтоб ваши нервы были в порядке, никогда сюда не обращайтесь! постоянные поломки уже достали, в месяц звоню не меньше 5ти раз. никто ничего толком не знает, лапшу на уши вешают постоянно. недавно насчитали нам 800 р. платить вместо 450р. устали с ними ругаться. часто происходят поломки по их вине, перерасчет не делают пока не позвонишь и не скажешь. спрашивается почему ваши поломки я должна оплачивать? знают что поломка и молчат. видимо на дураков расчет. Достали, ненавижу уже их, проще от них отказаться, так и сделаю. Люди не связывайтесь с ними НИКОГДА!!!! ниего хорошего от этой компании не будет. даже единицы для них жалко.

• Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, достаточно сложно определить в автоматическом режиме, каких абонентов коснулась проблема, поэтому перерасчет делается по заявке самого абонента. Всю информацию по начислениям Вы можете найти в счетах на услуги в Вашем личном кабинете (https://lk.rt.ru/).... Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно решить и без этого. Надеемся, Ваше мнение изменится, и Вы останетесь нашим абонентом.

• рассказывайте эти сказки вашим сотрудникам. достали!