Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Были сегодня с мужем в их офисе, чтобы расторгнуть договор. Так как приехали в обеденный перерыв, пришлось подождать. За время ожидания, у меня уши в трубочку свернулись от разговоров сотрудников!!! Вот некоторые фразы одной из сотрудниц!!!и это при клиентах: " да вы издеваетесь что ли? Совсем охренели??? Я одна на инкоссации! " слова второй сотрудницы: " да мне вообще нас...ь. Я сказала не выйду! На ху@ она тогда рожала? Если ей не с кем оставить своего ребенка. Вообще пиз..." Я мягко говоря в шоке! Уважаемые руководители, Вы где берете таких сотрудников? И как провайдер ваша компания ни о чем!

• Здравствуйте! Очень жаль, что Вы оказались свидетелем некорректного поведения наших сотрудников. Пожалуйста, помогите нам стать лучше. Оставьте отзыв о работе офиса в специальной форме нашего сайта: rt.ru/#feedback.