Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
olga.n.cool написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! 15.02.16г пообещали разобраться по вопросу возврата излишне уплаченных средств за услуги интернет связи и до сих пор тишина, ответ не получила! Абсолютное неуважение к клиентам, жирный минус компании!!!

• Добрый день! Приносим свои извинения, пропустили оставленные вами комментарии к прошлому отзыву. Дело в том, что составить заявку без запрошенных нами данных нельзя, такова процедура. Мы понимаем, если вам кажется неудобным предоставление персональной информации на стороннем ресурсе. По всем вопросам всегда можно обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback... . Наши операторы обязательно помогут разобраться.