Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Отвратительная компания.
Яркий пример того, что компании, аффилированные с государством - скатываются до днища по уровню услуг, обслуживания. Так как нет хозяина, мотивации. Хоть делай ребрендинг, хоть не делай.

Отвратительный способ списания абонентской платы.
Отвратительного качества интернет с постоянными вылетами. Оптоволокно паяли-перепаивали мне. Бесполезно.
Ужасное оборудование (модемы Eltex, которые вай-фай раздают не дальше чем пол метра).

Попытка навязать персоналу корпоративную вежливость доходит до абсурда. В этом филиале есть одна "пышечка" разговаривает в корректной форме, но это настолько вычурно и неискренне, что хочется сказать "ты уж будь собой, иди работать в почту россии, выплесни всё что накопилось". Единственные, у кого получилось привить корпоративную культуру и вежливость даже у старых сотрудников - Сбербанк. Но там деньги, электронные очереди, огромные инвестиции. А у Ростелекома - клоунада.

Кстати, написал заявление на перерасчет долга, который якобы висел за мной за авансовое списание абоненки ещё в сентябре (когда я уже переключился на другого провайдера), так операторы-коллекторы ростелекома до сих пор названивают.
В никуда видимо заявление ушло..

Желаю Вам скорейшей приватизации в нормальные руки, к хорошему управленцу, чтобы всю Вашу шарагу перетрясти с ног на голову. Жаль, что это нужно было сделать ещё вчера. Т.к. очень много клиентов потеряно безвозвратно.

• сейчас они вам напишут, о том как они сожалеют. хотя всем понятно, что плевать они и их руководство хотели на всех абонентов

• Здравствуйте! Хотели бы помочь разобраться в вопросе начислений, если он ещё актуален. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер, а также опишите суть вопроса максимально подробно. Обязательно разберемся!

• Шаражкина контора!!!!Шаблонами пишут!Интернет залупа ваще оптоволокно!В двух городах подключался,на две недели моего терпения хватило!!Билайн рулит!