Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
olga.n.cool написала 2 отзыва об этом месте

В Ростелеком больше ни ногой!!! Все вопросы решают ТОЛЬКО в офисе!!!!! Приехала, написала заявление на расторжение договора по причине переезда, сама просчитала сколько нужно доплатить за остаток дней пользования интернетом, на что оператор возразила и озвучила свою сумму к оплате. Ок, оплатила сколько сказали, в итоге сумма к оплате по факту оказалась та, которую посчитала я. Чтобы сделали возврат нужно опять ехать в офис и писать заявление на возврат денежных средств. Приехала, написала, но оказалось ещё и выписку с банка нужно привести, чтобы деньги перегнать мне на карту! Съездила в банк, с выпиской вернулась назад, всё оформили, на руки мне выдали отрывной талон (экземпляр Абонента), сказали в течении 2-х месяцев деньги вернут. Прошло 2,5 месяца - тишина, звоню уточнить на каком этапе моё дело, в итоге оператор говорит никакой информации о движениях на моём лицевом счёте нет, едьте в офис разбираться! Ну издевательство просто, за некомпетентность сотрудника компании, который не верно рассчитал сумму к оплате я вынуждена без конца мотаться и выбивать свои же деньги! И, да, ценник на услуги интернета завышен относительно других компаний города!

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотели бы помочь разобраться в проблеме. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Обязательно разберемся!