Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

В отношениях с этой компанией с 2008 года,с момента подключения проводного интернета.
Конечно минусов такого подключения много: скорость,цена,но в нашем доме других операторов нет.

Напишу о качестве обслуживания.Может быть я большой везунчик,но здесь мне ни разу не нагрубили.Сколько лет обращаюсь,всегда получаю грамотную консультацию,я бы даже сказала,что «разжевывают».И что очень радует,всегда стараются подобрать тариф повыгоднее,например,сегодня нашли вариант удешевления домашнего телефона,которым мы не пользуемся,но отключить из-за интернета не можем.
Со службой поддержки тоже проблем не возникало.Однажды было даже такое,что проблему с интернетом уже решили,через несколько часов звонок из службы поддержки,звонит девушка,которая помогала настраивать соединение со словами :«Я тут подумала вашу проблему можно решить еще вот таким способом».Так приятно стало,что за мой интернет переживают :-)
Но так как минусы все равно есть,ставлю четыре *.