Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Пишу ещё один негативный отзыв о компании Ростелеком в городе Зеленогорск Красноярского края. Суть проблемы такова, что кое-как год назад жену уговорил разорвать Контракт с Ростелеком. Её нытьё по поводу удобства домашнего телефона мне надоела за прошедший год. Я решил оформить повторно телефон. Но столкнулся с такой железобетонной проблемой Ростелекома, что пробить её не могу уже неделю. Позвонил неделю назад по номеру 8800---800 обещали подключить за 0 рублей по стоимости 250 руб. Но прошло три дня и мне никто не звонит, жена позвонила в местный офис продаж, Вашей заявки не было ничем помочь не можем. Три дня пытался оставить повторную заявку, сайт блокирует, пишет дубликат заявки. Пишу на сайте номер заявки, в ответ получаю вашей заявки нет. Сегодня повторно, на четвёртый день оставляю заявку 1100161269815. Мне перезвонили сказали обратитесь в тех. Поддержку на предмет возможности подключения. Ранее неделю назад мне подтвердили тех. Возможность. Перехожу сегодня по номеру 8800-800 после 10 минут тех. Поддержка сбрасывает звонок. Терпения нет, если бы не жена, за отвратительное обслуживание написал ген. Управляющему Ростелеком. Офис продаж и обслуживания работает у нас в городе с 24 числа с 8 до 17.00 попасть после работы туда нереально. Работает только касса. У жены сотовый безлимитка, зачем ей домашний это только баловство. А Ростелеком - фуфло, а не компания, думал перекрестился, что расстался, ах нет монополист.

Здравствуйте. Мы готовы узнать всю информацию по вашей заявке. Как и в прошлый раз, мы предлагаем вам прислать данные нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111... или https://vk.com/id202437172:... ФИО, точный адрес, контактный телефон. Будем рады помочь выяснить все вопросы.