Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

Не советую быть абонентом ростелекома. Интернет постоянно глючит, частые обрывы связи, скорость не соответствует заявленной. Телевидение более менее, но приставка периодически виснет. При подключении сказали одно, по факту оказалось другое, в течении года абонентская плата постепенно увеличивается. Появляются новые пакеты, более дешевые с такими же параметрами как у тебя, о них не информируют. Получается ты платишь в разы больше, чем мог бы. Надо периодически проверять наличие новых пакетов. Персонал не достаточно квалифицирован, оперативно решить проблему ни когда не могут. Заглючил интернет, предлагают колхозные решения, например вытащить из резетки штэкер оборудования, подождать 5 минут и снова включить. По мнению специалистов РТ это решение проблемы. Для настройки, перепрошивки оборудования техника вызвать на дом не реально, предлагают везти в ГО на К.Маркса.
Если у вас есть выбор провайдеров, то советую рассмотреть другую альтернативу. Не советую!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если у вас имеются какие-либо проблемы или вопросы по услугам, мы будем рады помочь! Вы всегда можете обратиться к нашему сотруднику здесь: http://flamp.ru/user659111,... в нашу официальную группу ВК: https://vk.com/rostelecom.krasno... или по единому номеру 8 800 100 08 00