Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания

ужасный сервис ни кто ни чего не объяснил когда подключали wi-fi и кабельное нам предлогали стоимиость абонентской платы в размере350р 3 месяца пользовались с удовольствием не пользовались 3 месяца услугами обонентская выросла до 700 р долг образовался долг и определенные подключения кто их подключил при отрицательном балансе так мне ответ и не дал размер долга состовлял до 4 02 15 1774 р приехали в офис оставили заявление на перерасчет принимала авдеева п.ю ни чего конкретного от нее не получили прошла неделя смотрю свой баланс он опять вырос абонентская стала 944 р и так долг стал2745 р с чего ради звоню в расчетный отдел там тоже разводят руками кто стоит за этим и в начале года было включение на 12 дней кто опять включал и просил при отрицательном балансе беспредел полным словом прошу людей услышать и не попасться в лапы машеников!!!

Уважаемая enki­na.l­idiy­a, напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета в компании Ростелеком. Мы дадим вам все необходимые разъяснения по вашим начислениям.