Ростелеком для дома

Офис обслуживания физических лиц
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, София. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с выездом мастера. Что касаемо тарифа, информация по условиям предоставления данного предложения указана на нашем сайте. Предлагаем во всём подробно разобраться. Напишите нам в личные сообщения официальной группы в любой соцсети.

Здравствуйте. Давайте попробуем вместе во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Все проверим.

Нам жаль, что вы столкнулись со столь неприятной ситуацией. Если вопрос актуален, напишите нам в официальном сообществе в любой удобной социальной сети. Уверены, что сможем решить вопрос. Не хотели бы оставить вас с плохими впечатлениями о себе.

Домофон не могу уже установить недели 2. Звонил 10 раз за это время. Говорят что перезвонят и пропадают. Переезжал и шлагбаум надо было открывать часто(

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в данном вопросе.

Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Согласны, что своевременность в этой ситуации очень важна. Напишите нам в любой удобной социальной сети в официальное сообщество. Мы во всем разберемся и постараемся помочь.