Ростелеком для дома

Как же я пожалела, что переключилась на вас! И поверила всем вашим обещаниям! Хуже наверное быть не может! Приходят горе специалисты и только ума и хватает роутер поменять! Телевизор как не работал так и не работает! При подключении трижды объясняла, что уже сделан ремонт и спрятать кабель возможности нет и не будет! И что мне предлагают после очередного вызова, покупайте кабель и потом будет возможность уложите! Ну не бред ли?! Как только найду альтернативу уйду из этой конторы, платишь на понятному за что! Никогда и никому в жизн ине посоветую этот идиотизм!

Здравствуйте. Напишите нам в личное сообщение - https://vk.com/rostelecom.... Разберемся в данной ситуации.