• Красноярск, Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 600 м

С уверенностью могу сказать что это самый ужасный провайдер с которым я сталкивалась , у вас постоянно что-то не так .!!!!

То не работает интернет , то телевидение , то и то и другое , и это происходит так часто что просто даже моих железных нервов не хватило на вас .

В последний раз пришла домой и снова ничего не работает , позвонила в тех...

В последний раз пришла домой и снова ничего не работает , позвонила в тех поддержку назначили визит мастера , мастер пришёл , оказалось ваш прошлый мастер который лазил в вашей коробке мой провод задел или что-то с ним сделал , ИТОГ я 2 дня без ТВ и интернета которые мною соответственно оплатятся , так почему за ваши ошибки я должна платить свои деньги ?

Раньше отсутсвие тв было для меня не критично , но сейчас я дома одна и мне просто страшно ночами без телевизора . Я от вас наверняка отключаюсь . За 3 месяца я уже 7 й раз сталкиваюсь с поломками , то авария , то половина каналов за которые я плачу не грузятся (просто крутится загрузка и все на этом ) то подключаются неизвестным образом пакеты и за что я плачу деньги ?

За потраченные нервы и одиночество ?😂 И смех и грех .

У меня нет больше на вас терпения , возвращаюсь в Дом ру и никогда вас никому не посоветую !!!!