Россита

Сеть обувных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

В данном случае действия магазина правомерны. Покупателю даётся 14 дней на то, чтобы дома примерить вещь, обдумать, подходит она или нет. Однако принять вещь без брака после стирки мы не можем, т. к. тем самым (стиркой) был нарушен товарный вид.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего персонала! Искренне рады, что смогли угодить Вам!

Всегда рады Вам в наших магазинах!

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем магазине и приятные слова в адрес нашего персонала!

Всегда рады Вам в наших магазинах!:)

Добрый день!

Нам искренне жаль, что вы не нашли «свою пару» в нашем магазине. Очень странно, как правило, наоборот — многие отмечают разнообразие нашего ассортимента.

В апреле ездили покупать обувь на весну и лето. Перемерили наверно 15-20 пар (нас было трое человек, при том что маме очень трудно подобрать обувь ) , думала консультант которая обслуживала нас - к сожалению не помню как зовут ее, будеет в несебе от злости, но она ни капельку не показала эмоции недовольства. Спасибо таким консультантам- продавцам.

Айгуль, добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего персонала! Надеемся радовать Вас и в дальнейшем!