Россита

Сеть обувных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего персонала! Искренне рады, что смогли угодить Вам!

Всегда рады Вам в наших магазинах!

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем магазине и приятные слова в адрес нашего персонала!

Всегда рады Вам в наших магазинах!:)

Добрый день!

Нам искренне жаль, что вы не нашли «свою пару» в нашем магазине. Очень странно, как правило, наоборот — многие отмечают разнообразие нашего ассортимента.

В апреле ездили покупать обувь на весну и лето. Перемерили наверно 15-20 пар (нас было трое человек, при том что маме очень трудно подобрать обувь ) , думала консультант которая обслуживала нас - к сожалению не помню как зовут ее, будеет в несебе от злости, но она ни капельку не показала эмоции недовольства. Спасибо таким консультантам- продавцам.

Айгуль, добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего персонала! Надеемся радовать Вас и в дальнейшем!

Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам важна обратная связь, как по нашему ассортименту, так и по работе нашего персонала.

Примите наши искренние извинения за такое непрофессиональное поведение консультанта! Информация о данном инциденте будет передана руководству магазина.